7-Meilenstiefelin Ystävyysturnaus / 7-Meilenstiefel & Friends Freundschaftsturnier
Berliini / Berlin 11.9.2005
Järjestäjä / Organizer: 7-Meilenstiefel
Naiset Yleinen / Women Open
1. Anita Otto Gib Gummi 03 21,49
2. Melanie Schrams Gib Gummi 03 20,56
3. Dana Franke 7-Meilenstiefel 16,49
4. Sarah Wunderlich 7-Meilenstiefel 15,53
Miehet Yleinen / Men Open
1. Fabian Lau 7-Meilenstiefel 41,40
2. Benjamin Basler 1. GWV Rauen Latex 04 41,21
3. Fabian Hoffmeister Gib Gummi 03 40,40
4. Martin Barth 1. GWV Rauen Latex 04 39,91
5. Otto Kolar Gib Gummi 03 37,03
6. Thomas Neitzel  1. GWV Rauen Latex 04 36,92
7. Mario Flanse 1. GWV Rauen Latex 04 36,50
8. Peer Braun 7-Meilenstiefel 36,00
9. Peter Guralczyk 7-Meilenstiefel 35,56
10. Markus Schikorra 1. GWV Rauen Latex 04 35,43
11. Florian Lau 7-Meilenstiefel 34,43
12. Enrico Achtenhagen 1. GWV Rauen Latex 04 34,12
13. Philipp Langer 7-Meilenstiefel 33,47
14. Olaf Fuhlendorf Gib Gummi 03 32,95
15. Martin Sabolotnij 1. GWV Rauen Latex 04 32,38
16. Ralph Eberhardt Gib Gummi 03 31,43
17. Marco Vorrath 1. GWV Rauen Latex 04 30,75
18. Matthias Steinicke 1. GWV Rauen Latex 04 30,72
19. Björn Burmeister 7-Meilenstiefel 29,94
20. Uwe Sarnow 1. GWV Rauen Latex 04 29,70
21. Dustin Schrabback 7-Meilenstiefel 28,64
22. Jonas Dörr 7-Meilenstiefel 26,64
23. Robert Wallenfels 7-Meilenstiefel 24,55
Miehet Yleinen Joukkue / Men Open Team
1. 1. GWV Rauen Latex 04 3 118,83
Martin Barth 39,57
Benjamin Basler 41,96
Thomas Neitzel  37,30
2. 7-Meilenstiefel 1 109,35
Peter Guralczyk 34,87
Philipp Langer 35,50
Fabian Lau 38,98
3. 1. GWV Rauen Latex 04 2 102,88
Martin Sabolotnij 35,27
Uwe Sarnow 32,22
Matthias Steinicke 35,39
4. 1. GWV Rauen Latex 04 1 99,34
Enrico Achtenhagen 31,74
Mario Flanse 36,45
Markus Schikorra 31,15
5. Gib Gummi 03 2 95,26
Olaf Fuhlendorf 23,65
Fabian Hoffmeister 37,25
Otto Kolar 34,36
6. 7-Meilenstiefel 3 86,78
Peer Braun 36,45
Jonas Dörr 20,23
Florian Lau 30,10
7. 7-Meilenstiefel 2 85,70
Björn Burmeister 29,73
Dustin Schrabback 23,41
Robert Wallenfels 32,56
8. Gib Gummi 03 1 76,87
Ralph Eberhardt 30,20
Norbert Laabs 26,82
Anita Otto 19,85
9. Sekajoukkue / Mixed team: Mixed team 23,11
Julia Wiesner 6,78
Marco Vorrath 0,00
Sarah Wunderlich 16,33