7- Meilenstiefelin 2-vuotisjuhlakilpailu / 7-Meilenstiefel Jubiläumsturnier

Berliini / Berlin 11.3.2006

 

 

 

Järjestäjä / Organizer: 7-Meilenstiefel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Naiset Yleinen / Women Open

 

 

 

1.

Jasmin Aßmann

Otto-Nagel-Oberschule

10,80

 

2.

Madeleine Kridde

7-Meilenstiefel

0,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Miehet Yleinen / Men Open

 

 

 

1.

Matthias Steinicke

1. GWV Rauen Latex 04

34,58

 

2.

Mario Flanse

1. GWV Rauen Latex 04

34,20

 

3.

Fabian Hoffmeister

Gib Gummi 03

33,70

 

4.

Peter Guralczyk

7-Meilenstiefel

32,85

 

5.

Uwe Sarnow

1. GWV Rauen Latex 04

32,30

 

6.

Fabian Lau

7-Meilenstiefel

32,20

 

7.

Thomas Neitzel

1. GWV Rauen Latex 04

32,00

 

8.

Philipp Langer

7-Meilenstiefel

31,97

 

9.

Benjamin Basler

1. GWV Rauen Latex 04

31,55

 

10.

Martin Barth

1. GWV Rauen Latex 04

31,40

 

11.

Max Berndt

1. GWV Rauen Latex 04

30,65

 

12.

Ralph Eberhard

Gib Gummi 03

29,50

 

13.

Andreas Wunsch

GuStiWeiWuFF

29,41

 

14.

Peter Kapsch

7-Meilenstiefel

28,47

 

15.

Peer Braun

7-Meilenstiefel

28,46

 

16.

Henry Behnke

1. GWV Rauen Latex 04

28,42

 

17.

Tobias Schwarz

GuStiWeiWuFF

28,00

 

18.

Sebastian Pechtoldt

1. GWV Rauen Latex 04

27,36

 

19.

Björn Burmeister

7-Meilenstiefel

25,95

 

20.

Matthias Vetter

GuStiWeiWuFF

23,47

 

21.

Andreas Gerlsbeck

7-Meilenstiefel

20,19

 

22.

Eckehard Dux

Gib Gummi 03 Berlin

14,27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pojat 7 / Boys 7

 

 

1.

Lee-Roy

Gib Gummi 03

10,64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Miehet Yleinen Joukkue / Men Open Team

 

 

1.

1. GWV Rauen Latex 04 I

 

104,58

 

 

Martin Barth

36,73

 

 

 

Benjamin Basler

35,30

 

 

 

Thomas Neitzel

32,55

 

 

2.

7-Meilenstiefel I

 

99,00

 

 

Peter Guralczyk

34,90

 

 

 

Philipp Langer

31,90

 

 

 

Fabian Lau

32,20

 

 

3.

1. GWV Rauen Latex 04 II

 

96,65

 

 

Matthias Steinicke

34,45

 

 

 

Uwe Sarnow

31,70

 

 

 

Mario Flanse

30,50

 

 

4.

1. GWV Rauen Latex 04 III

 

89,67

 

 

Max Berndt

30,54

 

 

 

Henry Behnke

33,03

 

 

 

Michael Paul

26,10

 

 

5.

GuStiWeiWuFF I

 

86,31

 

 

Matthias Vetter

25,42

 

 

 

Andreas Wunsch

32,89

 

 

 

Tobias Schwarz

28,00

 

 

6.

Gib Gummi 03 I

 

78,40

 

 

Eckehard Dux

16,40

 

 

 

Ralph Eberhardt

28,50

 

 

 

Fabian Hoffmeister

33,50

 

 

7.

7-Meilenstiefel III (Sekajoukkue / Mixed team)

71,30

 

 

Philipp Langer

32,60

 

 

 

Madeleine Kridde (Naiset/Women)

22,10

 

 

 

Paul Kröpelin

16,60

 

 

8.

7-Meilenstiefel II

 

70,15

 

 

Peter Kapsch

28,50

 

 

 

Björn Burmeister

21,30

 

 

 

Andreas Gerlsbeck

20,35

 

 

 

 

 

 

 

9.

Sekajoukkue / Mixed team: Mixed team

57,60

 

 

Jasmin Aßmann

10,70

 

 

 

Arthur Anderson

19,70

 

 

 

Sebastian Pechtoldt

27,20